Транспортное средство с передвижным жк-дисплеем для презентаций

 

Настоящая полезная модель разработана для расширения круга лиц для маркетинговых целей и относится к передвижному оборудованию, смонтированному на транспортном средстве, для проведения презентаций в любом месте.

ОБЛАСТЬ ТЕХНИКИ

Настоящая полезная модель разработана с целью расширения круга лиц для маркетинговых целей и относится к передвижному оборудованию, смонтированному на транспортном средстве, для проведения презентаций в любом месте.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ПОЛЕЗНОЙ МОДЕЛИ

В настоящее время компании уделяют большое внимание рекламе. Реклама играет очень важную роль в продвижении компаниями своих брендов, продуктов, повышении объемов продаж с целью сохранения положения на рынке в условиях конкуренции. Реклама сегодня осуществляется различными средствами, например, электронными, механическими и т.д.

Полезная модель разработана в соответствии с правилами дорожного движения и представляет собой транспортное средство с кузовом при движении по дорогам, причем кузов легко перемещается и устанавливается в режим презентации посредством гидравлических систем. ЖК-дисплей открывается гидравлическим механизмом после открывания верха кузова с помощью электрического привода и устанавливается в положение для презентации.

Посредством настоящей полезной модели людей осознанно или неосознанно притягивает к транспортному средству для презентаций. Таким образом, предлагается сделать рекламу более эффективной. Фирмы также могут обновлять свою рекламу.

Область использования транспортного средства для презентаций с передвижным ЖК-дисплеем очень широкая. Поскольку он установлен на транспортном средстве, ЖК-дисплей может быть применен в любом месте. Полезная модель обеспечивает легкость использования в месте применения. Кроме того, часто она будет предпочтительна, поскольку является долговечной и имеет широкую область применения.

УЗЛЫ И ДЕТАЛИ ПОЛЕЗНОЙ МОДЕЛИ

1. ЖК-дисплей

2. Гидравлический поршень ЖК-дисплея

3. Кузов

4. Складной верх

5. Место для хранения складного верха

6. Гидравлические опоры

7. Нижняя сцена

8. Покрытие верхней сцены

9. Генератор

10. Колонка

11. Стол

12. Стул

13. Шторка вентиляции генератора

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ

Фиг.1: Боковой вид полезной модели

Фиг.2: Вид гидравлических опор в рабочем состоянии

Фиг.3: Вид гидравлических опор в транспортном состоянии

Фиг.4: Вид складного верха настоящей полезной модели

Фиг.5: Вид гидравлического поршня, постепенно выдвигающегося вверх

Фиг.6: Вид гидравлического поршня под углом 90°

Фиг.7: Вид сцены настоящей полезной модели

ОПИСАНИЕ ПОЛЕЗНОЙ МОДЕЛИ

Настоящая полезная модель состоит из ЖК-дисплея (1), гидравлического поршня (2) ЖК-дисплея, кузова (3), складного верха (4), места (5) для хранения складного верха, гидравлических опор (6), нижней сцены (7), покрытия (8) верхней сцены, генератора (9), колонки (10), стола (11), стула (12) и шторки (13) вентиляции генератора.

Транспортное средство останавливается после прибытия на место. Гидравлические опоры (6) выдвигаются и прижимаются к земле для баланса. Покрытие (8) на левой стороне транспортного средства поднимают вверх. Стойку на левой стороне открывают вниз и крепят. Сдвигающуюся крышу открывают и крепят на передней стороне кузова. Включают генератор (9). С помощью органа управления гидросистемой поднимают дисплей (1) так, чтобы кузов (3) транспортного средства вышел за пределы высоты стенки, и подъемную часть дисплея (1) снова поднимают с помощью отдельного рычага управления. Затем ЖК-дисплей (1) поворачивают в направлении показа презентации и закрепляют. Сотрудник начинает презентацию, находясь за столом (11) руководителя в транспортном средстве. После завершения презентации все механизмы переводят в транспортное положение, и транспортное средство движется дальше.

1. Транспортное средство для презентаций, включающее ЖК-дисплей (1), гидравлический поршень (2) ЖК-дисплея, кузов (3), складной верх (4), места для хранения складного верха (5), гидравлические опоры (6), нижнюю сцену (7), покрытие (8), верхнюю сцену, генератор (9), колонку (10).

2. Транспортное средство по п.1, где ЖК-дисплей (1) крепится на гидравлический поршень (2), который постепенно открывает и закрывает ЖК-дисплей, и где ЖК-дисплей (1) служит для демонстрации рекламного объявления.

3. Транспортное средство по п.1, где гидравлический поршень (2) ЖК-дисплея является элементом, который обеспечивает закрывание и открывание ЖК-дисплея (1) путем перемещения последнего на 180°.

4. Транспортное средство по п.1, где ЖК-дисплей (1) может быть повернут в положение показа презентации с фиксацией ЖК-дисплея (1) посредством подъема кузова (3) транспортного средства за пределы высоты стенки, включения генератора (9), подъема покрытия (8) с помощью органа управления гидросистемой после установки гидравлических опор (6) для стабилизации транспортного средства.



 

Наверх