Комплект белья, преимущественно, послеродовой

 

Полезная модель относится к области медицины, в частности, к комплекту белья, который используется в послеродовой период или после гинекологических операций. Технической задачей, на решение которой направлена полезная модель, является создание стерильного комплекта белья, который может использоваться после гинекологических вмешательств (операций), а также в послеродовой период. Техническая задача решается тем, что комплект белья, преимущественно, послеродовой, содержащий одноразовые трусики и впитывающую прокладку, выполнен стерильным и включает в себя стерильный упаковочный пакет. Данный комплект выпускается впервые в таком виде и впервые со стерильными свойствами. Может использоваться после гинекологических вмешательств (операций) и в первые дни после родов.

Полезная модель относится к области медицины, в частности, к комплекту белья, который используется в послеродовой период или после гинекологических операций.

Известен комплект белья для больных, страдающих недержанием, включающий одноразовые трусики и впитывающий элемент (РФ патент 2221531 от 08.07.1999 г.по классу A61F 13/15).

Известный комплект не стерилен и не может использоваться после гинекологических операций или родов.

Технической задачей, на решение которой направлена полезная модель, является создание стерильного комплекта белья, который может использоваться после гинекологических вмешательств (операций), а также в послеродовой период.

Техническая задача решается тем, что комплект белья, преимущественно, послеродовой, содержащий одноразовые трусики и впитывающую прокладку, выполнен стерильным и включает в себя стерильный упаковочный пакет.

Данный комплект выпускается впервые в таком виде и впервые со стерильными свойствами. Может использоваться после гинекологических вмешательств (операций) и в первые дни после родов.

Комплект белья, преимущественно послеродовой, содержащий одноразовые трусики и впитывающую прокладку, отличающийся тем, что комплект выполнен стерильным и включает в себя стерильный упаковочный пакет.



 

Похожие патенты:
Наверх