Электронные регуляторы напряжения

 

Электронный регулятор напряжения, предназначенный для автоматического регулирования напряжения в генераторах автомобилей, содержащий электронную схему регулирования напряжения, отличающийся тем, что она выполнена на основе полупроводниковых кристаллов в виде гибридных интегральных схем по толстопленочной технологии.



 

Похожие патенты:

Приемник со стабилизированным источником питания постоянного тока относятся к устройствам, предназначенным для использования в навигационных системах в качестве датчика координат для определения текущих значений координат (широта, долгота, высота), вектора скорости, а также текущего времени по сигналам СНС ГЛОНАСС, GPS (включая их функциональные дополнения SBAS), GALILEO, COMPASS в любой точке земного шара, в любой момент времени. Технический результат заключается в повышении чувствительности и помехоустойчивости приемника навигационного с целью расширения применения в современных конечных устройствах, применяемых в различных условиях, в том числе, при высоких уровнях помех.

Полезная модель относится к области электротехники и может быть использована при проектировании осветительных приборов широкого назначения, в конструкции которых задействованы светодиоды
Наверх