Крепление для точечного соединения стеклянных панелей при монтаже навесных наружных стен

Авторы патента:

7 E04B2/88 -

 

1. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей при монтаже навесной наружной стены, состоящая из рычага зажима и наконечника зажима, установленного на головке рычага зажима, причем указанный наконечник зажима активно смонтирован на рычаге зажима.

2. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что указанный наконечник зажима активно смонтирован на рычаге зажима с помощью винтовой резьбы.

3. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.2, отличающаяся тем, что рычаг зажима имеет внешнюю резьбу, а наконечник зажима имеет внутреннюю резьбу, причем наконечник зажима активно смонтирован на рычаге зажима с помощью резьбы.

4. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.2, отличающаяся тем, что головка указанного рычаг зажима имеет внутреннюю резьбу, а наконечник зажима имеет внешнюю резьбу, причем наконечник зажима активно смонтирован на рычаге зажима с помощью резьбы.

5. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что все наконечники зажимов на одной и той же платформе имеют монтажные отверстия удлиненной формы, а наконечники зажимов на другой платформе имеют круглые монтажные отверстия.

6. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.5, отличающаяся тем, что указанные наконечники зажимов с монтажными отверстиями удлиненной формы установлены под наконечниками зажимов с круглыми монтажными отверстиями.

7. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по любому из пп.2-4, отличающаяся тем, что между указанным наконечником зажима и указанным рычагом зажима установлена крепежная гайка.

8. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что рычаг зажима имеет форму "I".

9. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что рычаг зажима имеет форму "X".

ND1K - Продление срока действия патента (свидетельства) Российской Федерации на полезную модель на основании ходатайства патентообладателя

Дата, до которой продлен срок действия: 18.01.2011

Извещение опубликовано: 20.04.2008        БИ: 11/2008



 

Наверх