Крепление для точечного соединения стеклянных панелей при монтаже навесных наружных стен

Авторы патента:

7 E04B2/88 -

 

1. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей при монтаже навесных наружных стен, отличающаяся тем, что головка лапы состоит из наконечника для зажима стеклянных панелей, причем крепежный стержень фиксирует наконечник лапы на корпусе здания.

2. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что головка лапы состоит из Т-образного внешнего держателя и двух деталей L-образного внутреннего держателя, причем внутренний держатель крепится внутри внешнего держателя.

3. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что указанная головка лапы состоит из стержнеобразного внешнего держателя и крестообразного внутреннего держателя, причем внешний держатель монтируется снаружи внутреннего держателя.

4. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, что головка лапы состоит из Т-образного внешнего держателя и стержнеобразного внутреннего держателя, причем внутренний держатель вставляется во внешний держатель посредством винтовой резьбы в сквозном отверстии в середине внутреннего держателя.

5. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.2 или 3, отличающаяся тем, что указанные внешний держатель и внутренний держатель крепят болтами.

6. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1, отличающаяся тем, указанная головка лапы активно соединена с крепежным стержнем, причем головка лапы и крепежный стержень вращаются относительно друг друга.

7. Крепежная лапа для точечного соединения стеклянных панелей по п.1 или 6, отличающаяся тем, что указанная головка лапы активно соединена с крепежным стержнем.

ND1K Продление срока действия патента на полезную модель (группу полезных моделей) на основании заявления патентообладателя

Дата, до которой продлен срок действия патента: 17.01.2016

Дата внесения записи в Государственный реестр: 26.02.2013

Дата публикации: 27.02.2013




 

Наверх