Измерительный блок и устройство для прогнозирования и экспресс-диагностики ранней стадии артериальной гипертонии

 

1. Измерительный блок для прогнозирования и экспресс-диагностики ранней стадии артериальной гипертонии, содержащий датчики контроля показателя состояния здоровья и подсоединенную к датчикам преобразовательную аппаратуру, отличающийся тем, что все датчики контроля состояния здоровья выполнены в виде датчиков измерения температуры, а преобразующая аппаратура содержит многоканальный АЦП, процессор и блок памяти, датчики подсоединены к входам в многоканальный АЦП, к выходу из многоканального АЦП присоединены процессор и блок памяти.

2. Измерительный блок по п.1, отличающийся тем, что он дополнительно содержит дисплей, вход которого присоединен к выходу из процессора.

3. Измерительный блок по п.1 или 2, отличающийся тем, что он смонтирован в корпусе, а датчики установлены в ряд на его поверхности.

4. Измерительный блок по п.3, отличающийся тем, что корпус смонтирован на браслете.

5. Измерительный блок по п.3, отличающийся тем, что корпус смонтирован в наручных часах.

6. Устройство для прогнозирования и экспересс-диагностики ранней стадии артериальной гипертонии, содержащее измерительный блок, отличающееся тем, что измерительный блок подключен к тепловизору.

7. Устройство по п.6, отличающееся тем, что тепловизор подключен к компьютеру с монитором.

8. Устройство по п.7, отличающееся тем, что компьютер через сеть Интернет подключен к компьютерам медицинских учреждений.



 

Похожие патенты:
Наверх