Туалетный модуль

 

1. Туалетный модуль, содержащий раму с закрепленными на ней стеновыми и потолочными панелями, поддоном пола, дверью и расположенные внутри столешницу умывальника и унитаз с агрегатами и коммуникациями подвода воды и стока отходов, отличающийся тем, что унитаз с агрегатами и коммуникациями установлены на закрепленном на раме силовом каркасе и закрыты кожухом, верхняя (горизонтальная) часть которого является продолжением столешницы умывальника, продленной и состыкованной со смежной и противоположной стенами модуля, обрамляя сверху унитаз, имеет плавно спускающуюся вокруг унитаза часть, образующую сиденье над унитазом и заканчивающуюся по всему периметру вертикальной частью, доходящей до поддона пола.

2. Туалетный модуль по п.1, отличающийся тем, что кожух выполнен в виде формообразующей оболочки из пластика и снабжен закрепленным по его верхней (горизонтальной) части поручнем и мини-душем.

3. Туалетный модуль по п.1, отличающийся тем, что на кожухе над унитазом расположен ряд форсунок, омывающих сиденье водой и/или моющим средством.

4. Туалетный модуль по п.1, отличающийся тем, что на одной из боковых стеновых панелей над кожухом шарнирно закреплена полка, опирающаяся в откинутом (рабочем) положении на верхнюю часть кожуха.

5. Туалетный модуль по п.1, отличающийся тем, что кожух выполнен составным с несколькими быстросъемными панелями.

6. Туалетный модуль по п.1, отличающийся тем, что верхняя часть рамы снабжена рым-болтами.



 

Похожие патенты:

Проектирование и монтаж мини-модуля для систем напольного водяного отопления малых площадей частного дома относится к устройствам для изменения теплопередачи.
Наверх