Бытовой микроклиматический соляной бокс

 

1. Бытовой микроклиматический соляной бокс, содержащий оболочку, установленный в ней вытяжной вентилятор и систему притока воздуха с фильтром-насытителем, отличающийся тем, что высота внутренней полости оболочки равна внутреннему размеру стороны его пола-основания, а высота стенок равна высоте сидящего на стуле пациента, при этом потолок выполнен из плоских пластин с нанесенной на них солью.

2. Бокс по п.1, отличающийся тем, что он выполнен по габаритам для размещения одного пациента или домашних животных.

3. Бокс по пп.1 и 2, отличающийся тем, что вытяжной вентилятор, установленный на потолке пирамиды, соединен посредством гибкого гофрированного шланга с вентиляционными каналами здания.

4. Бокс по пп.1-3, отличающийся тем, что фильтр-насытитель установлен у входной двери, выполненной из прозрачного материала.

5. Бокс по пп.1-4, отличающийся тем, что он снабжен кроватью, столом, стулом, облицованными пластинами сильвинита или напыленных на каркас мебели калийных солей.



 

Похожие патенты:

Устройство и строительство навозосборной ванны малогабаритного мини ангара-свинарника откормочникаотносится к сельскому хозяйству, в частности к свиноводству и может найти применение в мелкотоварном производстве свинины в личных приусадебных и фермерских хозяйствах использующих малогабаритные свинарники с содержанием свиней на щелевых полах и гидравлическими способами (технологиями) первичного накопления навоза и его периодического удаления.

Полезная модель относится к сельскому хозяйству, в частности к свиноводству и может найти применение в мелкотоварном производстве свинины в личных приусадебных и фермерских хозяйствах использующих малогабаритные мини свинарники с содержанием свиней на щелевых полах и гидравлическими способами (технологиями) первичного накопления навоза и его периодического удаления.
Наверх