Разборный контейнер для транспортирования и хранения длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов

 

1. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, содержащий два жестких прямоугольных хомута, которые снабжены торцевой стенкой и грузозахватными элементами, отличающийся тем, что дополнительно содержит хомуты с грузозахватными элементами, расположенные в продольном направлении на равных расстояниях друг от друга, каждый из которых выполнен из обвязки с внешней и с внутренней стороны контейнера, состоящей из двух горизонталей, опирающихся на две вертикали, между которыми расположены пластины, скрепленные между собой и соединяющие торцовые стенки друг с другом.

2. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что торцовые стенки содержит по одному отверстию каждая, расположенные диагонально противоположно друг другу.

3. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что обвязка с внешней стороны контейнера выполнена из профильного материала, обращенного наружу.

4. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что обвязка с внутренней стороны выполнена из дерева.

5. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что горизонтали и вертикали обвязки с внешней стороны контейнера скреплены между собой двумя болтовыми соединениями по ширине профильного материала.

6. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что обвязки хомутов с внешней и с внутренней стороны контейнера равномерно скреплены между собой по всему поперечному периметру.

7. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что на хомутах, расположенных на торцах, по всему поперечному периметру внешней обвязки расположены отверстия для сочленения двух и более контейнеров между собой.

8. Разборный контейнер для хранения и транспортирования длинномерных грузов, преимущественно пиломатериалов, по п.1, отличающийся тем, что отношение высоты и ширины контейнера равно единице.



 

Наверх