Вешалка для демонстрации и хранения женской одежды

 

1. Вешалка для демонстрации и хранения женской одежды, выполненная в виде каркаса, воспроизводящего форму верхней части и бедер туловища и ограниченного по низу горизонтальной планкой, с опорным крючком в верхней его точке по центру и фиксирующими элементами, отличающаяся тем, что она снабжена двумя объемными элементами, расположенными внутри каркаса и закрепленными на горизонтальной планке, соединенной на уровне груди с вертикальными участками каркаса.

2. Вешалка по п.1, отличающаяся тем, что каркас выполнен усеченным по вертикальным его сторонам, при этом нижняя горизонтальная планка расположена под нижней точкой горизонтальной проекции объемных элементов.

3. Вешалка по п.1, отличающаяся тем, что каркас выполнен усеченным по вертикальным его сторонам ниже крайней точки горизонтальной проекции объемных элементов до точки горизонтальной проекции линии талии.

4. Вешалка по п.1, или 2, или 3, отличающаяся тем, что каркас выполнен с углублением в центральной части между плечевыми участками, а опорный крючок расположен в углублении ниже уровня плеч.

5. Вешалка по п.1, или 2, или 3, или 1, 4, или 2, 4, или 3, 4, отличающаяся тем, что опорный крючок выполнен поворотным.

6. Вешалка по п.2, отличающаяся тем, что каркас имеет две пары симметрично расположенных относительно вертикальной оси фиксирующих элементов, одна из которых находится на верхних плечевых участках, другая - под нижней горизонтальной планкой со стороны боковых участков.

7. Вешалка по п.1 или 3, отличающаяся тем, что каркас имеет три пары симметрично расположенных относительно вертикальной оси фиксирующих элементов, одна из которых находится на верхних плечевых участках, две других - на боковых участках у талии и середины бедер.

8. Вешалка по п.6 или 7, отличающаяся тем, что фиксирующие элементы выполнены в виде углублений и/или выступов в каркасе, и/ или крючков, и/или зажимов.

9. Вешалка по п.1, или 2, или 3, отличающаяся тем, что каркас имеет носитель информации.

10. Вешалка по п.1, отличающаяся тем, что объемные элементы выполнены в виде конусной спирали с запоминанием формы.

11. Вешалка по пп.1, 10, отличающаяся тем, что конусная спираль снабжена при вершине завершающим элементом.



 

Наверх