Упаковка для кондитерских изделий


7 B65D65/00 -

 

1. Упаковка для кондитерских изделий, содержащая коробку с замкнутым пространством, состоящую из прямоугольного основания с боковыми стенками и крышки с отбортовкой, при этом на поверхности упаковки расположены участки с изобразительными художественными элементами, названием кондитерского изделия, логотипом и данными о предприятии-изготовителе, отличающаяся тем, что она содержит супероболочку, выполненную из листового материала и сформированную в виде открытого с одной стороны приемного кармана посредством связки между собой плоских сторон супероболочки.

2. Упаковка для кондитерских изделий по п.1, отличающаяся тем, что кромки сторон супероболочки с открытой стороны приемного кармана вырезаны по контуру изобразительных художественных элементов, размещенных на сторонах супероболочки.

3. Упаковка для кондитерских изделий по п.1, отличающаяся тем, что приемный карман супероболочки сформирован по двум габаритным размерам коробки.

4. Упаковка для кондитерских изделий по п.1, отличающаяся тем, что на лицевой стороне супероболочки расположен участок с выполненным в нем слоганом или поздравлением.

5. Упаковка для кондитерских изделий по п.1, отличающаяся тем, что на тыльной стороне коробки расположены информационные участки с реквизитами фирмы-изготовителя, штрих-кодом и потребительскими характеристиками изделия.



 

Похожие патенты:
Наверх