Секционный комплект многофункциональной мебели

 

1. Секционный комплект многофункциональной мебели, содержащий сопряженные модульные сборно-разборные стеллажи с основанием, задней стенкой, верхними декоративными панелями, вертикальными опорными стойками и экспозиционными полками, расположенными одна под другой, которые связаны с опорными стойками крепежными элементами, отличающийся тем, что комплект снабжен угловыми сегментами, образующими с модульными стеллажами непрерывный многофункциональный ряд для хранения и демонстрации ассортимента штучных товаров продовольственного и/или непродовольственного назначения, полки расположены под углом к горизонту, сборно-разборные стеллажи выполнены двусторонними с образованием общей задней стенки, а крепежные элементы выполнены в виде сопряженных быстросъемных фигурных панелей.

2. Комплект по п.1, отличающийся тем, что модульные стеллажи и угловые сегменты выполнены пристенными и/или с перфорированной задней стенкой и оснащены осветителем, декоративными фальшэлементами различной цветовой гаммы и дополнительными экспозиционными полками для хранения и демонстрации ассортимента штучных товаров продовольственного и/или непродовольственного назначения.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к мебели из металла, предназначенной, предпочтительно, для гаражных комплексов и подземных паркингов, и может быть использована для безопасного хранения запасных автомобильных колес и шин
Наверх