Заготовка для кольцевой упаковки пачки банкнот и кольцевая бандероль на ее основе

 

1. Заготовка для кольцевой упаковки пачки банкнот, содержащая мерную бумажную ленту, длина которой превышает окружность пачки банкнот, отличающаяся тем, что для повышения надежности и универсальности бандерольной упаковки, на один из концов мерной ленты нанесен слой клея, который при хранении заготовки накрыт защитной неприлипающей, например, силиконовой прокладкой.

2. Заготовка по п.1, отличающаяся тем, что для дальнейшего повышения надежности, удобства хранения и использования, ширина защитной неприлипающей прокладки больше ширины нанесенного слоя клея.

3. Кольцевая бандероль для пачки банкнот, использующая заранее изготовленную заготовку, отличающаяся тем, что для повышения надежности и универсальности, использована заготовка по п.1 или 2 полезной модели, при этом заготовка для кольцевой упаковки обернута вокруг пачки банкнот и склеена, а неприлипающая прокладка заготовки снята.

4. Упаковка по п.3, отличающаяся тем, что диаметр кольца бандероли каждой упаковки выбран индивидуально для каждой пачки банкнот в соответствии с фактическим диаметром каждой пачки.



 

Наверх