Обтекатель порога пола автомобиля

 

1. Обтекатель порога пола автомобиля, выполненный в виде длинномерной профилированной панели с лицевой поверхностью, верхняя часть которой сопряжена со штатным порогом, повторяя его форму, а нижняя часть панели выполнена с возможностью охвата нижней части порога (присоединения к нижней части порога), отличающийся тем, что поперечное сечение панели содержит выпуклые и вогнутые участки, а нижние части торцов панели закрыты.

2. Обтекатель по п.1, отличающийся тем, что в зоне центральной стойки в верхней части лицевой поверхности панели выполнен вырез.

3. Обтекатель по п.1, отличающийся тем, что в зоне центральной стойки в верхней части лицевой поверхности панели выполнен вертикальный выступ.

4. Обтекатель по пп.1-3, отличающийся тем, что верхняя часть лицевой поверхности панели снабжена фланцами.

5. Обтекатель по пп.1-3, отличающийся тем, что концевые участки лицевой поверхности панели выполнены по лекальным кривым с центром кривизны, расположенным с наружной стороны панели.

6. Обтекатель по пп.1-3, отличающийся тем, что концевые участки лицевой поверхности панели выполнены каплеобразными, с увеличением размера к соответствующему торцу панели.

7. Обтекатель по пп.1-3, отличающийся тем, что концевые участки лицевой поверхности панели выполнены по лекальным кривым с центром кривизны, расположенным с внутренней стороны панели.



 

Похожие патенты:
Наверх