Профиль угловой сетчатый

 

1. Профиль угловой сетчатый, состоящий из двух полок, соединенных переходным участком и ориентированных под углом друг к другу, на каждой из полок выполнены симметричные относительно продольной оси симметрии профиля прорези, расположенные в шахматном порядке со смещением ряда на половину шага прорези и образующие после вытяжки сетчатую конструкцию с ромбовидными ячейками, отличающийся тем, что переходной участок в месте соединения полок имеет две параллельные стенки, сопряженные цилиндрической поверхностью, обращенной выпуклостью наружу профиля, при этом полки расположены под углом 70-90° друг к другу.

2. Профиль по п.1, отличающийся тем, что цилиндрическая поверхность выполнена с радиусом не менее 2,0 мм.

3. Профиль по п.1 или 2, отличающийся тем, что расстояние между параллельными стенками переходного участка составляет от 10 до 20% общей длины полки.

4. Профиль по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что на участке, составляющем от 30 до 50% общей длины полки, полки выполнены сплошными, а далее - сетчатыми.

5. Профиль по любому из пп.1-4, отличающийся тем, что он изготовлен из алюминиевых сплавов, или оцинкованной стали, или из нержавеющей стали.



 

Наверх