Оконный откос

Авторы патента:

7 E06B3/28 -

 

1. Оконный откос, содержащий основание и декоративное покрытие, отличающийся тем, что декоративное покрытие выполнено в виде сэндвич-панели.

2. Оконный откос по п.1, отличающийся тем, что сэндвич-панель содержит слой экструдированного пенополистирола и лицевой декоративный слой из твердого или вспененного ПВХ.

3. Оконный откос по пп.1 и 2, отличающийся тем, что сэндвич-панель дополнен слоем, который имеет толщину, меньшую толщины лицевого слоя, и закреплен с другой стороны слоя из пенополистирола для придания жесткости конструкции.

4. Оконный откос по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что лицевой слой имеет цветовую отделку.

5. Оконный откос по любому из пп.1-4, отличающийся тем, что сэндвич-панель имеет радиусную поверхность.

6. Оконный откос по любому из пп.1-5, отличающийся тем, что он дополнен декоративными уголками для закрепления сэндвич-панели к основанию под любым углом.

7. Оконный откос по любому из пп.1-5, отличающийся тем, что сэндвич-панель соединена с основанием посредством креплений в виде жидких гвоздей, саморезов, или металлического каркаса.



 

Похожие патенты:

Сэндвич-панель из экструдированного пенополистирола для стен относится к конструкциям строительных панелей типа сэндвич и может найти применение в современном промышленном и гражданском строительстве для изготовления теплоизоляционных конструкций зданий и сооружений стен, в частности, различного рода покрытий.
Наверх