Устройство для уплотнения строительной смеси

 

1. Устройство для повышения плотности строительной смеси, содержащее глубинный вибратор, подключенный посредством гибкого вала к электродвигателю, держатель, соединенный с корпусом вибратора и взаимодействующий посредством герметичного соединения с насадкой, выполненной с каналообразной полостью, контактирующей с по меньшей мере одним перфорированным отверстием в стенке насадки, закрытым сменным фильтрующим элементом, и с полостью подводящей магистрали-оболочки, соединенной одним концом с насадкой посредством герметичного соединения, источник всасывания воды, отличающееся тем, что подводящая магистраль-оболочка другим концом соединена с электродвигателем с расположением гибкого вала внутри нее и выполнена с отверстием, соединенным посредством герметичного соединения, с отводящим шлангом, присоединенным другим концом к источнику всасывания воды.

2. Устройство по п. 1, отличающееся тем, что источник всасывания воды выполнен в виде вакуумного насоса.

3. Устройство по п.1 или 2, отличающееся тем, что герметичные соединения насадки с держателем и подводящей магистралью-оболочкой выполнены в виде резьбовых связей.

4. Устройство по п.1, или 2, или 3, отличающееся тем, что присоединение отводящего шланга к отверстию подводящей магистрали-оболочки осуществляется посредством муфтового соединения.



 

Наверх