Плавучая купальня

 

1. Купальня, обеспечивающая возможность использования естественных водоемов для купания людей, отличающаяся тем, что, с целью удаления от мест скопления отдыхающих и обеспечения более комфортных и экологически чистых условий отдыха, она выполнена в виде плавучей платформы, опирающейся на поплавки.

2. Купальня по п.1, отличающаяся тем, что в ее состав входит бассейн с проточной забортной водой (лягушатник) для детей и неумеющих плавать.

3. Купальня по п.1, отличающаяся тем, что поплавки выполнены из композитных материалов с пенопластовым заполнением, нагрузка на которые передается и равномерно распределяется через удлиненный силовой элемент.

4. Купальня по п.1, отличающаяся тем, что имеет такую форму отдельных модулей и систему соединений, которая позволяет менять ее общую геометрическую конфигурацию при стыковке отдельных модулей.

5. Купальня по п.1, отличающаяся тем, что для спуска ее на воду и вывода из нее она имеет две лыжи, на которые опирается вся конструкция.



 

Похожие патенты:

Техническим результатом является наличие функции отключения электропитания при закрытии двери, что ведет к экономии электроэнергии
Наверх