Коллекционный макет ручного огнестрельного оружия

 

1. Коллекционный макет ручного огнестрельного оружия, например, пистолета, содержащий рамку, ствол, затвор, ударно-спусковой механизм, магазин и прицельное приспособление, отличающийся тем, что в рамке выполнена разрядка, соединяющая между собой полости для размещения прилива ствола и магазина, а вырезы рамки, предназначенные для размещения выступов колодки ударно-спускового механизма, выполнены удлиненными в обе стороны с образованием двух пар стоек с направляющими для затвора.

2. Макет по п. 1, отличающийся тем, что перья передней вилки колодки ударно-спускового механизма выполнены укороченными с ликвидацией отражателя на левом из них.

3. Макет по п.1, отличающийся тем, что в курке ударно-спускового механизма выполнена разрядка, охватывающая гнездо затвора под ударник.

4. Макет по п.1, отличающийся тем, что в стенке ствола выполнен сквозной продольный паз, а в его патроннике установлена на сварке металлическая пробка.

5. Макет по п. 1, отличающийся тем, что в затворе выполнена разрядка, обращенная к патроннику ствола и снабженная открытой передней частью, охватывающей казенную часть ствола.

6. Макет по п.1, отличающийся тем, что ширина обращенных к друг другу закрылков магазина выполнена уменьшенной настолько, что расстояние между ними превышает диаметр гильзы патрона.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к оружейной технике, а именно к устройствам, предназначенным для приведения огнестрельного оружия к нормальному бою
Наверх