Календарь

 

1. Календарь, включающий преимущественно бумажную заготовку с нанесенной на нее календарной сеткой, и выполненный в виде объемной пространственно-замкнутой конструкции с, по меньшей мере, двумя, наложенными друг на друга с образованием фиксированного соединения кромками заготовки, отличающийся тем, что объемная пространственно-замкнутая конструкция выполнена с образованием открытой коробки с передней, задней и боковыми стенками, и дном, при этом, по меньшей мере, одна стенка коробки снабжена открытым пазом, а календарная сетка нанесена, по меньшей мере, на одной из боковых стенок на ее наружной стороне.

2. Календарь по п.1, отличающийся тем, что открытая коробка выполнена с возможностью размещения в ней листов для заметок или записей.

3. Календарь по п.1 или 2, отличающийся тем, что паз в стенке коробки выполнен расширяющимся в сторону своей открытой части.

4. Календарь по любому из пп.1-3, отличающийся тем, что фиксированное соединение кромок заготовки выполнено неразъемным в виде клеевого слоя.

5. Календарь по любому из пп.1-4, отличающийся тем, что заготовка объемной пространственно-замкнутой конструкции снабжена клапанами, по меньшей мере, часть из которых выполнена с возможностью образования при складывании дна коробки.

6. Календарь по любому из пп.1-5, отличающийся тем, что, по меньшей мере, одна стенка коробки выполнена с возможностью размещения на ней рекламной информации.



 

Похожие патенты:
Наверх