Блочная книга на вироспирали

 

1. Блочная книга на вироспирали, включающая переплетные крышки и соединенные с ними короткой стороной листа независимые друг от друга книжные блоки, отличающаяся тем, что книжные блоки соединены верхней стороной листа с переплетными крышками, которые выполнены в виде единой складной обложки с возможностью образования сплошных корешков слева и справа книги.

2. Блочная книга на вироспирали по п.1, отличающаяся тем, что по верхнему краю складной обложки и книжных блоков выполнена перфорация под вироспираль.

3. Блочная книга на вироспирали по п.1, отличающаяся тем, что каждый книжный блок снабжен передней и задней крышками, выполненными из переплетного картона, причем перфорация под вироспираль выполнена по верхним краям книжных блоков и форзаца складной обложки, к которому прикреплена нижняя крышка.

4. Блочная книга на вироспирали по п.1, отличающаяся тем, что левый сплошной корешок складной обложки выполнен цельным, а правый - составным.

5. Блочная книга на вироспирали по п.1, отличающаяся тем, что правый сплошной корешок складной обложки выполнен цельным, а левый - составным.



 

Похожие патенты:

Техническим результатом заявленного технического решения является упрощение конструкции и расширение функциональных возможностей
Наверх