Коллективная открытка (варианты)

Авторы патента:

7 B42D15/02 -

 

1. Коллективная открытка, включающая в себя обложку или переплет, отличающаяся тем, что обложка или переплет содержит вкладыш, прикрепленный к внутренним сторонам обложки или переплета любым известным способом, причем обложка или переплет выполнены из любого материала любого формата с нанесением на них текстовых или изобразительных элементов, а вкладыш предназначен для написания на нем текстов поздравлений, пожеланий, а также содержит рекламные текстовые и/или изобразительные сообщения.

2. Открытка по п.1, отличающаяся тем, что вкладыш выполнен в виде магнитного, или CD, или DVD носителя, либо в виде иного носителя информации, содержащий тексты поздравлений и рекламные блоки.

3. Открытка по п.1, отличающаяся тем, что вкладыш выполнен в виде блока печатных листов.

4. Открытка по п. 3, отличающаяся тем, что каждый лист блока печатных листов содержит текстовые и/или изобразительные элементы обложки или переплета.

5. Коллективная открытка, включающая в себя обложку или переплет, отличающаяся тем, что обложка или переплет содержит вкладыш, вставленный в них любым известным способом, причем обложка или переплет выполнены из любого материала любого формата с нанесением на них текстовых или изобразительных элементов, а вкладыш предназначен для написания на нем текстов поздравлений, пожеланий, а также содержит рекламные текстовые и/или изобразительные сообщения.

6. Открытка по п.5, отличающаяся тем, что вкладыш выполнен в виде магнитного, или СD, или DVD носителя, либо в виде иного носителя информации, содержащий тексты поздравлений и рекламные блоки.

7. Открытка по п.5, отличающаяся тем, что вкладыш выполнен в виде блока печатных листов.

8. Открытка по п. 7, отличающаяся тем, что каждый лист блока печатных листов содержит текстовые и/или изобразительные элементы обложки или переплета.



 

Наверх