Диспетчерский пульт

 

1. Диспетчерский пульт из отдельных пультовых секций, каждая из которых состоит из каркаса, выполненного из сложного стального профиля, панелей облицовки каркаса из стального листа и столешницы, отличающийся тем, что стальной профиль выполнен из квадратной трубы с вырезанным по длине трубы углом и приваренным к ней в месте разреза Г-образным уголком, выступающие поверхности которого предназначены для крепления петель дверей и панелей облицовки каркаса, а столешница выполнена в виде плиты из доски ДСП и/или металлического листа и сваренной в П-образную раму прямоугольной трубы с прорезью по внутреннему периметру, размеры которой равны толщине плиты столешницы.

2. Диспетчерский пульт по п.1, отличающийся тем, что плита столешницы выполнена из ламинированной плиты ДСП толщиной 27 мм с закругленной с лицевой стороны кромкой.

3. Диспетчерский пульт по п.1, отличающийся тем, что плита столешницы выполнена из металлического листа толщиной 1,5 мм.

4. Диспетчерский пульт по п. 1 или, 2, или 3, отличающийся тем, что средство крепления столешницы к каркасу выполнено в виде приваренных к раме столешницы болтов.



 

Наверх