Релейный шкаф комплектного распределительного устройства

 

1. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства, состоящий из корпуса с выдвижным приборным контейнером, отличающийся тем, что на дне приборного контейнера установлена вертикальная панель, которая закреплена, по существу, по центру лицевой панели приборного контейнера.

2. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по п.1, отличающийся тем, что размер корпуса релейного шкафа и приборного контейнера не ограничен глубиной шкафа КРУ.

3. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по пп.1 и 2, отличающийся тем, что дно и вертикальная панель приборного контейнера используются для установки релейной аппаратуры.

4. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по п.1, отличающийся тем, что со стороны фасада на нижней панели корпуса релейного шкафа снизу стационарно установлен шкаф с клеммными зажимами, причем дверка шкафа и лицевая панель приборного контейнера в задвинутом положении расположены в плоскости фасада шкафа комплектного распределительного устройства.

5. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по п.4, отличающийся тем, что шкаф с клеммными зажимами не имеет торцевых стенок.

6. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по пп.4-6, отличающийся тем, что на дверке шкафа с клеммными зажимами установлены измерительные приборы и ключи управления.

7. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по п.1, отличающийся тем, что дно приборного контейнера снабжено клеммными зажимами.

8. Релейный шкаф комплектного распределительного устройства по пп.1-7, отличающийся тем, что дно приборного контейнера расположено над нижней панелью корпуса релейного шкафа на расстоянии, достаточном для размещения гибкого жгута проводов, посредством которого осуществляется аппаратная связь между приборным контейнером и шкафом с клеммными зажимами.



 

Похожие патенты:

Блок автоматики для бытового автоматического погружного вибрационного насоса для воды касается конструкции блока автоматики для электроприборов и может быть использован для автоматического управления, стабилизации производительности и защиты вибрационных насосов, в частности, широко распространенных бытовых вибрационных насосов типа «Малыш», «Ручеек» и других им подобных.
Наверх