Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона

 

Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона, включает кожух, упругий элемент, расположенный в кожухе, внутреннее приемное устройство, расположенное с возможностью скользящего перемещения в кожухе, и по меньшей мере одну модель патрона, подвижно принимаемую в кожух. Внутреннее приемное устройство имеет конец, соединенный с упругим элементом. Модель патрона расположена так, чтобы контактировать с тем концом внутреннего приемного устройства, который удален от упругого элемента. При такой конструкции, когда модель патрона загружают в кожух, внутреннее приемное устройство прижимается вниз. Для того, чтобы стрелять шариковыми пулями, модель патрона выталкивают из кожуха, в результате чего упругий элемент перемещает внутреннее приемное устройство вверх в положение готовности к стрельбе. Пользователь при эксплуатации и использовании устройства может испытать полное удовольствие от работы, и таким образом достигается преимущество заинтересованности и легкости в эксплуатации.

(a) Область техники

Настоящая полезная модель в общем относится к конструкции д ля использования в пистолете, стреляющем шариковыми пулями, которая имитирует загрузку пуль в магазин в реальном пистолете, и, более конкретно, к магазину для шариковых пуль с моделью патрона, который служит для развлечения и не представляет трудностей в эксплуатации.

(b) Описание существующего уровня техники

Игрушечный пистолет является обычной игрушкой, в которой используется механическая конструкция для стрельбы шариковыми пулями, чтобы имитировать стрельбу из реального пистолета для достижения целей в игре.

Однако, независимо от того, как сделан игрушечный пистолет для имитации реального пистолета, выстреливаемый из него объект отличается от реальной пули. Это будет влиять на конструкцию магазина для пуль. Что касается магазина для патронов реального пистолета, как сказано в полезной модели Тайваня М403639, поскольку патрон состоит из пули и гильзы, то конструкция магазина выполнена соответствующей ему. С другой стороны, магазин игрушечного пистолета конструктивно выполнен так, чтобы принимать шариковые пули в загрузочный лоток. Для имитирования желательно предложить магазин для пуль игрушечного пистолета, который дает игроку ощущение загрузки патрона подобно реальным патронам. Это задача, которая стоит перед изготовителями в данной отрасли и перед автором настоящей полезной модели.

РАСКРЫТИЕ ПОЛЕЗНОЙ МОДЕЛИ

Цель настоящей полезной модели заключается в том, чтобы кожух имел такую конструкцию, чтобы в нем было размещено внутреннее приемное устройство и предусмотрен упругий элемент, позволяющий внутреннему приемному устройству скользяще перемещаться в кожухе, посредством чего операция загрузки модели патрона создает чувство реального пистолета при его использовании и эксплуатации. Загрузка модели патрона заставляет внутреннее приемное устройство сжиматься вниз, а выталкивание модели патрона из кожуха позволяет упругому элементу смещать внутреннее приемное устройство в рабочее положение. При таком способе проблема, что известный магазин для игрушечного пистолета не создает чувства владения реальным пистолетом, может быть преодолена, и может быть получено преимущество, заключающееся в повышении интереса и легкости в эксплуатации.

При такой конструкции шариковые пули для игрушечного пистолета сначала загружают во внутреннее приемное устройство и затем модель патрона загружают в кожух. В этом состоянии внутреннее приемное устройство прижимается моделью патрона так, чтобы перемещаться к нижнему концу кожуха. При такой конструкции реализуется имитация чувства работы и интереса как при загрузке реального патрона. Когда модель патрона выталкивается из кожуха, внутреннее приемное устройство под действием упругого элемента скользит вверх, так что внутреннее приемное устройство переходит в положение готовности к стрельбе и готово стрелять шариковыми пулями. Достигается преимущество заинтересованности и легкости в работе как таковое.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ

ФИГ. 1 - перспективный вид предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели.

ФИГ. 2 - покомпонентное изображение предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели.

ФИГ. 3 - схематическое изображение работы предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели.

ФИГ. 4 - схематическое изображение работы предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели.

ФИГ. 5 - схематическое изображение работы предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЬГХ ВАРИАНТОВ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

Со ссыпкой на ФИГ. 1, 2, 3, 4 и 5, которые представляют, соответственно, перспективный вид и покомпонентное изображение предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели и схематические изображения работы предпочтительного варианта осуществления настоящей полезной модели, эти чертежи четко показывают, что настоящая полезная модель включает:

кожух 1, причем кожух 1 имеет конец, формирующий отверстие 11 и конец, который удален от отверстия 11 и имеет внутреннюю стенку, на которой установлен упругий элемент 13, причем в отверстии 11 предусмотрена секция удержания 12, и кожух 1 имеет две противоположные стороны, каждая из которых состоит из прозрачного материала;

внутреннее приемное устройство 2, которое расположено в кожухе 1 и может скользить вверх и вниз, причем внутреннее приемное устройство 2 включает выполненный в нем канал 21 для подачи пуль для приема и удержания шариковых пуль 4, и канал 21 для подачи пуль включает расположенную в нем пружину сжатия 22, чтобы смещать шариковые пули 4 к отверстию 211 канала подачи пуль, внутреннее приемное устройство 2 кроме того включает прикрепленные к двум его противоположным сторонам две противоположные декоративные пластины 23, конец внутреннего приемного устройства 2, который удален от отверстия 211 канала подачи пуль соединен с упругим элементом 13; и

по меньшей мере одну модель патрона 3, подвижно принимаемую в кожухе 1, причем модель патрона 3 находится в контакте с тем концом внутреннего приемного устройства 2, который связан с отверстием 211 канала подачи пуль.

Из приведенного выше описания конструкции вместе с последующим описанием работы настоящей полезной модели можно лучше понять подробности работы магазина для шариковых пуль, включающего модель патрона. Со ссылкой на ФИГ. 3, на которой показан кожух 1 в состоянии без модели патрона 3. На этом чертеже можно четко видеть, что внутреннее приемное устройство 2 приводится в действие упругим элементом 13 так, что внутреннее приемное устройство 2 перемещается в положение готовности к стрельбе. Шариковые пули 4, загруженные в канал 21 подачи пуль, также сдвигаются пружиной сжатия 22 к отверстию 211 канала подачи пуль для готовности к последующей загрузке патрона. Со ссылкой на ФИГ. 4, на которой показан кожух 1 в состоянии загрузки модели патрона 3, чтобы загрузить модель патрона 3 в кожух 1, внутреннее приемное устройство 2 сначала смещают в направлении нижнего конца кожуха 1, чтобы освободить место для приема и удержания модели патрона 3. В этом состоянии упругий элемент 13 должен сжаться, чтобы позволить вставить модель патрона 3 через отверстие 11 в кожух 1. Когда загрузка модели патрона 3 завершена, на внутреннее приемное устройство 2 действует упругий элемент 13, так что внутреннее приемное устройство 2 сдвигается к отверстию 11, и модель патрона 3 смещается под действием внутреннего приемного устройства 2 вверх и вместе с положением ограничения, создаваемым секцией удержания 12, модель патрона 3 надежно удерживается на внутреннем приемном устройстве 2. Это, вместе с расположением декоративной пластины 23, создает общий вид, точно соответствующий реальному магазину с патронами. Помимо создания визуального ощущения реального устройства, настоящая полезная модель также предлагает операцию загрузки патрона, который позволяет пользователю представить загрузку реального пистолета. Со ссылкой на ФИГ. 5, на которой показано состояние, когда модель патрона 3 выталкивается из кожуха 1, из-за того, что расположение и конструкция секции удержания 12 точно идентичны кромке, удерживающей патрон в реальном пистолете, модель патрона 3 может быть подана только в переднем направлении.

При выталкивании одной из нескольких моделей патрона 3, содержащихся в кожухе внутреннее пространство кожуха 1 соответственно увеличивается, и на внутреннее приемное устройство 2 действует упругий элемент 13, чтобы оно одновременно перемещалось в направлении отверстия 11. Когда все модели патрона 3 вытолкнуты, внутреннее приемное устройство 2 достигает положения готовности к стрельбе, которая описана со ссыпкой на ФИГ. 3 так что дальнейшего описания здесь приведено не будет. Как таковая, с таким расположением и работой, новаторская, совершенно новая конструкция игрушечного пистолета для использования с моделями патрона 3, дает пользователю возможность испытать интерес и чувство загрузки реальных патронов в реальный пистолет. Кроме того, прозрачные материалы в кожухе 1 и расположение декоративных пластин 23 создает восприятие общего вида реального магазина для пистолета. Кроме того, благодаря сочетанию внутреннего приемного устройства 2 и упругого элемента 13, загрузка и выгрузка модели патрона 3 не представляют трудностей и удобны, так что достигается преимущество заинтересованности и легкости работы согласно настоящей полезной модели.

Таким образом, технические признаки, примененные в магазине для шариковых пуль, включающем модель патрона согласно настоящей полезной модели, усовершенствуют недостатки известных устройств и являются следующими.

Кожух 1 выполнен так, чтобы принимать и удерживать внутреннее приемное устройство 2 и модели патрона 3. Предусмотрены секция удержания 12 и упругий элемент 13, так что загрузка и выгрузка моделей патрона 3 такие, что чувство работы и интерес точно такие же как при загрузке патронов в реальный пистолет. Кроме того, режим работы, в котором внутреннее приемное устройство 2 может скользить вверх и вниз в кожухе 1, делает все устройство не очень отличающимся от существующих, так что пользователю не нужно приспосабливаться к новому устройству, и достигается преимущество заинтересованности и легкости в эксплуатации.

1. Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона, который включает:

кожух, в котором расположен упругий элемент;

внутреннее приемное устройство, которое размещено и скользит вверх и вниз в кожухе, причем внутреннее приемное устройство имеет один конец, соединенный с упругим элементом; и

по меньшей мере одну модель патрона, которая может подвижно входить в кожух, причем модель патрона находится в контакте с тем концом внутреннего приемного устройства, который удален от упругого элемента.

2. Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона, по п.1, отличающийся тем, что кожух имеет конец, формирующий отверстие, и конец, который удален от отверстия, и имеет внутреннюю стенку, на которой установлен упругий элемент, причем внутреннее приемное устройство расположено в кожухе, и секция удержания расположена в отверстии для положения, в котором удерживается модель патрона.

3. Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона, по п.1, отличающийся тем, что внутреннее приемное устройство включает выполненный в нем канал подачи пуль для размещения шариковых пуль, причем канал подачи пуль включает расположенную в нем пружину сжатия, чтобы смещать шариковые пули в направлении отверстия канала подачи пуль.

4. Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона, по п.1, отличающийся тем, что внутреннее приемное устройство включает две противоположные декоративные пластины.

5. Магазин для шариковых пуль, включающий модель патрона, по п.1, отличающийся тем, что кожух имеет две противоположные стороны, каждая из которых включает прозрачный материал.



 

Похожие патенты:

Полезная модель относится к электронным устройствам-игрушек, которые воспроизводят звуковые/световые сигналы в зависимости от времени или освещенности и могут быть использованы для размещения, например, в холодильнике или в другом месте
Наверх