Ручной универсальный пожарный инструмент

 

1. Ручной универсальный пожарный инструмент, один конец которого выполнен в виде крюка, отличающийся тем, что второй конец устройства выполнен в виде крюка, направленного в противоположную сторону.

2. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что изготовлен из металлической полосы.

3. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.2, отличающийся тем, что оконечность одного крюка выполнена с двухсторонним срезом.

4. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.2, отличающийся тем, что оконечность другого крюка выполнена со срезом на одну сторону.

5. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что изготовлен из прутка.

6. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.5, отличающийся тем, что оконечность одного из крюков выполнена в виде конуса.

7. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.5, отличающийся тем, что оконечность одного из крюков выполнена с двухсторонним срезом.

8. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.5, отличающийся тем, что оконечность одного из крюков выполнена со срезом на одну сторону.

9. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.5, отличающийся тем, что поперечное сечение прутка представляет собой круг.

10. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.5, отличающийся тем, что поперечное сечение прутка представляет собой овал.

11. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.5, отличающийся тем, что поперечное сечение прутка представляет собой прямоугольник.

12. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что имеет лакокрасочное покрытие.

13. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что имеет гальваническое покрытие.

14. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что один из концов устройства имеет лакокрасочное покрытие контрастного цвета.

15. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что снабжен чехлом, который закрепляется на поясе пожарного.

16. Ручной универсальный пожарный инструмент по п.1, отличающийся тем, что может быть размещен в кармане боевой одежды пожарного.



 

Наверх