Детская соска-пустышка "аверс" (варианты)

 

1. Соска-пустышка, включающая соску, нагубник, кольцо-держатель, отличающаяся тем, что нагубник выполнен выгнутым в обратную от лица ребёнка сторону, в соску герметично вмонтирован колпачок (2), на который надевается защитный колпачок (5) с замком (6), к которому посредством герметичного защёлкивания крепится кольцо-держатель (4).

2. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что ее элементы выполнены из материалов, пригодных для многократной дезинфекции и стерилизации.

3. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что ее элементы выполнены из материалов, пригодных для многократного использования.

4. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что эргономичность ее элементов такова, что соска-пустышка может храниться, дезинфицироваться, стерилизоваться в таре с герметичной резьбовой крышкой.

5. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что соска выполнена ортодонтической или каплевидной формы.

6. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что в нагубнике выполнены отверстия.

7. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что нагубник, колпачок, кольцо-держатель, защитный колпачок с замком, выполнены из полипропилена марки 21060-16.

8. Соска-пустышка по п.1, отличающаяся тем, что соска выполнена из силикона или латекса.

9. Соска-пустышка, включающая соску, нагубник, кольцо-держатель, отличающаяся тем, что нагубник выполнен выгнутым в обратную от лица ребёнка сторону, в соску герметично вмонтирован оптический узел (8), на который надевается защитный колпачок (5) с замком (6), к которому посредством герметичного защёлкивания крепится кольцо-держатель (4).

10. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что соска выполнена ортодонтической или каплевидной формы.

11. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что в нагубнике выполнены отверстия.

12. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что нагубник, колпачок, кольцо-держатель, защитный колпачок с замком выполнены из полипропилена марки 21060-16.

13. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что соска выполнена из силикона или латекса.

14. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что ее элементы выполнены из материалов, пригодных для многократной дезинфекции и стерилизации.

15. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что ее элементы выполнены из материалов, пригодных для многократного использования.

16. Соска-пустышка по п.9, отличающаяся тем, что эргономичность ее элементов такова, что соска-пустышка может храниться, дезинфицироваться, стерилизоваться в таре с герметичной резьбовой крышкой.



 

Похожие патенты:
Наверх