Схема блока индикации и управления, включающая устройство для организации систем информационной безопасности на предприятии

 

1. Блок индикации исправления для организации систем безопасности, включающий панель, изготовленную из пластмассы, отличающийся тем, что он дополнительно снабжен хотя бы одним толкателем и пластиной, при этом пластина выполнена непрозрачной из листового материала, имеющей хотя бы одно окно, выполненное пропускающим свет от световых индикаторов, и хотя бы одну выпуклую область для нажатия, позволяющую воздействовать на толкатель, который выполнен передающим данное воздействие кнопке управления платы электроники, а панель выполнена содержащей не менее n отверстий, где n - суммарное число индикаторов и кнопок устройства.

2. Блок индикации и управления по п.1, отличающийся тем, что толкатель выполнен имеющим с одной стороны расширение, позволяющее воспринимать усилие пальца при надавливании на выпуклую область пластины.

3. Блок индикации и управления по п.1, отличающийся тем, что толкатель выполнен свободно без закрепления перемещающимся в отверстии панели.

4. Блок индикации и управления по п.1, отличающийся тем, что пластина выполнена с возможностью жесткого закрепления на панели.

5. Блок индикации и управления по п.1, отличающийся тем, что отверстие панели выполнено либо в виде квадрата, либо в виде прямоугольника, либо в виде круга, либо в виде геометрической фигуры.

6. Блок индикации и управления по п.1, отличающийся тем, что окно выполнено либо прозрачным, либо матовым, либо рассеивающим свет.

7. Устройство для организации систем безопасности, включающее корпус, содержащий основание корпуса, имеющее верхнюю стенку, нижнею стенку, две боковые стенки и заднюю стенку, которая выполнена с возможностью размещения устройства на вертикальной стене, и крышку корпуса, имеющую верхнюю стенку, нижнюю стенку, две боковые стенки и лицевую стенку, причем на последней выполнено прямоугольное отверстие, разъемное шарнирное соединение, блок индикации и управления, включающий панель, изготовленную из пластмассы, хотя бы одну стойку, хотя бы одну плату электроники с размещенными на ней средствами индикации и управления, при этом основание корпуса и крышка корпуса смыкаются между собой верхней, нижней и боковыми стенками с помощью разъемного шарнирного соединения, образуя внутренний объем корпуса, отличающееся тем, что блок индикации и управления дополнительно снабжен толкателем и пластиной, при этом пластина выполнена непрозрачной из листового материала, имеющей хотя бы одно прозрачное окно, выполненное пропускающим свет и позволяющим видеть световые индикаторы, и хотя бы одну выпуклую область, позволяющую воздействовать на толкатель, который выполнен передающим данное воздействие кнопке управления платы электроники, панель выполнена содержащей не менее n отверстий, где n - суммарное число индикаторов и кнопок управления платы электроники, а внутренний объем корпуса организован с возможность размещения в нем платы электроники, блока индикации и управления, расположения последнего напротив прямоугольного отверстия выполненного на лицевой стенке крышки корпуса.



 

Похожие патенты:

Предлагаемые технические решения относятся к строительству и смежным отраслям, в частности, к изготовлению строительных конструкций, предназначенных для использования при возведении промышленных, вспомогательных и общественных зданий, и к транспортировке строительных конструкций. Полезные модели могут быть использованы для сооружения стеновых ограждений с проемами с применением облегченных трехслойных сэндвич-панелей, например, при строительстве зданий с колонным или балочно-стоечным каркасом, а также для подготовки конструкций таких стеновых ограждений к транспортировке в виде транспортных пакетов.

Средства информационной безопасности относятся к радиотехнике и могут быть использованы для обеспечения комплексной (в том числе, технической) защиты территориально-распределенных объектов информатизации от утечки информации по техническим каналам за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН) в диапазоне частот 10 кГц-1,8 ГГц.
Наверх