Сосуд для цветов (варианты)

 

1. Сосуд для цветов, содержащий корпус, выполненный с дном и боковой стенкой, и флокирующий слой, отличающийся тем, что корпус выполнен керамическим, а флокирующий слой - полиамидным, причем флокирующий слой закреплен на наружной поверхности боковой стенки корпуса.

2. Сосуд для цветов, содержащий корпус, выполненный с дном и боковой стенкой, и флокирующий слой, отличающийся тем, что корпус выполнен стеклянным, а флокирующий слой - полиамидным, причем флокирующий слой закреплен на наружной поверхности боковой стенки корпуса.

3. Сосуд для цветов, содержащий корпус, выполненный с дном и боковой стенкой, и флокирующий слой, отличающийся тем, что корпус выполнен деревянным, а флокирующий слой - полиамидным, причем флокирующий слой закреплен на наружной поверхности боковой стенки корпуса.

4. Сосуд для цветов, содержащий корпус, выполненный с дном и боковой стенкой, и флокирующий слой, отличающийся тем, что корпус выполнен металлическим, а флокирующий слой - полиамидным, причем флокирующий слой закреплен на наружной поверхности боковой стенки корпуса.

5. Сосуд для цветов, содержащий корпус, выполненный с дном и боковой стенкой, и флокирующий слой, отличающийся тем, что корпус выполнен из жесткого синтетического материала, а флокирующий слой - полиамидным, причем флокирующий слой закреплен на наружной поверхности боковой стенки корпуса.

6. Сосуд по п.5, отличающийся тем, что в качестве жесткого синтетического материала использована пластмасса.

7. Сосуд по п.5, отличающийся тем, что в качестве жесткого синтетического материала использован полипропилен.

8. Сосуд по п.5, отличающийся тем, что в качестве жесткого синтетического материала использован полихлорвинил.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к электротехнике, в частности к конструкции электромагнитов постоянного тока, которые могут быть использованы в качестве исполнительных элементов в автоматизированных системах, где требуется повышенное быстродействие
Наверх