Упаковка и многослойный упаковочный материал

 

1. Упаковка из гибкого листового материала, содержащая две основные панели, соединенные вместе хотя бы двумя боковыми сторонами, причем хотя бы на одной панели нанесены информационные материалы, отличающаяся тем, что на наружной поверхности хотя бы панели с информационными материалами за частью поверхности, где расположены материалы, нанесены или указаны границы, по которым такие материалы могут быть отделены от упаковки.

2. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что хотя бы панель с информационными материалами выполнена как минимум с одним бумажным слоем, причем информационные материалы напечатаны на бумажный слой.

3. Упаковка по п. 1, отличающаяся тем, что граница выполнена печатным способом.

4. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что граница выполнена перфорацией.

5. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что в качестве развертки для изготовления упаковки сгибанием используется один целый лист.

6. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что нижние стороны панелей соединены между собой.

7. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что на верхних сторонах панелей выполнены ручки.

8. Упаковка по п.2, отличающаяся тем, что информационные материалы напечатаны на одну или обе поверхности бумажного слоя многослойного материала панели, причем поверхность этого слоя в месте информационных материалов не склеена с поверхностью соседнего слоя.

9. Многослойный листовой упаковочный материал, хотя бы один слой которого выполнен из бумаги, отличающийся тем, что как минимум один бумажный слой в виде прямоугольного листа хотя бы одной поверхностью склеен с соседним слоем только хотя бы по периферии двух противоположных сторон, а на остальной поверхности и/или на противоположной поверхности нанесены информационные материалы.

10. Материал по п. 9, отличающийся тем, что бумажный слой или слои представляют из себя газету.



 

Наверх