Соединительный переход

 

1. Соединительный переход для жидкостной магистрали, содержащий корпус перехода с входным и выходным соединительными узлами разного диаметра и смонтированный в полости корпуса перехода фильтр, отличающийся тем, что в полости выходного узла после фильтра смонтирован струевыпрямитель в виде диффузора и конфузора и расположенных внутри их четырех пластин, которые имеют сложный трапециевидный профиль и расположены вдоль оси корпуса выходного узла по направляющей, перпендикулярной к оси корпуса, при этом входной соединительный узел имеет уменьшающийся по мере удаления от входа диаметр.

2. Соединительный переход для жидкостной магистрали, содержащий корпус перехода с входным и выходным соединительными узлами разного диаметра и смонтированный в полости корпуса перехода фильтр, отличающийся тем, что в полости выходного узла после фильтра смонтирован струевыпрямитель в виде диффузора и конфузора и расположенных внутри их четырех пластин, которые имеют сложный трапециевидный профиль и расположены вдоль оси корпуса выходного узла по направляющей, перпендикулярной к оси корпуса, при этом входной соединительный узел имеет постоянный по мере удаления от входа диаметр.



 

Похожие патенты:

Нержавеющий металлический хомут для крепления труб относится к приспособлениям для перпендикулярного соединения деталей между собой и может найти применение при соединении труб различного сечения в оборудовании детских и спортивных площадок, быстровозводимых конструкций, сборно-разборных ограждений.
Наверх