Кассета с выкатным элементом комплектного распределительного устройства

 

1. Кассета с выкатным элементом комплектного распределительного устройства, состоящая из сборно-сварного каркаса, установленного на раме, отсека выкатного элемента, линейного отсека, разделенных перегородкой, трансформаторов тока, заземляющего блокирующего устройства, на задней стенке отсека выкатного элемента установлены неподвижные электрические контакты главной цепи в проходных изоляторах, шторочный механизм, отличающаяся тем, что в отсеке выкатного элемента предусмотрено применение вакуумного или маломасляного выключателя любого типоисполнения на те же параметры и габаритные размеры.

2. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что на выкатном элементе установлен металлорукав с вилкой штепсельного разъема.

3. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что в нижней части выкатного элемента имеется отверстие для съема рычага доводки.

4. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что в верхней части отсека выкатного элемента расположен разгрузочный клапан, взаимодействующий с вводным выключателем.

5. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что в верхнем листе кассеты установлена неподвижная розетка.

6. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что в основании отсека выкатного элемента установлен швеллер с двумя отверстиями для фиксации выкатного элемента в рабочем или контрольном положениях.

7. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что в основании отсека выкатного элемента установлен ограничитель, препятствующий опрокидыванию выкатного элемента.

8. Кассета по п.1, отличающаяся тем, что во внутренней проточке проходного изолятора расположена пружина, соединенная вставкой из изоляционного материала.



 

Наверх