Упаковка преимущественно для штучных предметов (варианты) и заготовка для ее изготовления

 

1. Упаковка преимущественно для штучных предметов, содержащая боковую и торцевые стенки, отличающаяся тем, что боковая стенка, кромки которой выступают за торцевые стенки, состоит из двух частей, выполненных с возможностью разъемного соединения друг с другом вдоль кромок, при этом одна из частей выполнена выпуклой с возможностью разъемного соединения вдоль кромок с торцевыми стенками, а другая часть выполнена по меньшей мере с двумя гранями за одно целое с торцевыми стенками, причем в выпуклой части выполнено по меньшей мере одно сквозное отверстие.

2. Упаковка по п. 1, отличающаяся тем, что поверхность выпуклой части выполнена цилиндрической.

3. Упаковка по п.1 или 2, отличающаяся тем, что сквозное отверстие закрыто листом из прозрачного материала.

4. Упаковка по п.1, или 2, или 3, отличающаяся тем, что она дополнительно снабжена ручкой.

5. Упаковка по п.1, или 2, или 3, или 4, отличающаяся тем, что по меньшей мере одна из торцевых стенок выполнена с возможностью разъемного или неразъемного соединения с ручкой.

6. Упаковка по п.1, или 2, или 3, или 4, или 5, отличающаяся тем, что она выполнена из картона или заменяющего картон материала.

7. Упаковка по п.1, или 2, или 3, или 4, или 5, или 6, отличающаяся тем, что по меньшей мере одна из стенок упаковки выполнена из гофрокартона.

8. Упаковка по п.1, или 2, или 3, или 4, или 5, или 6, или 7, отличающаяся тем, что по меньшей мере одна из стенок упаковки выполнена из микрогофрокартона.

9. Упаковка по п. 1, или 2, или 3, или 4, или 5, или 6, или 7, или 8, отличающаяся тем, что имеющая грани боковая стенка выполнена из микрогофрокартона.

10. Упаковка преимущественно для штучных предметов, содержащая боковую и торцевые стенки, отличающаяся тем, что боковая стенка, кромки которой выступают за торцевые стенки, состоит из двух частей, выполненных с возможностью разъемного соединения друг с другом вдоль кромок, при этом одна из частей имеет цилиндрическую поверхность и выполнена с возможностью разъемного соединения вдоль кромок с торцевыми стенками, а другая часть выполнена с тремя гранями за одно целое с торцевыми стенками, причем в имеющей цилиндрическую поверхность части выполнено сквозное отверстие.

11. Упаковка по п.10, отличающаяся тем, что сквозное отверстие закрыто листом из прозрачного материала.

12. Упаковка по п. 10 или 11, отличающаяся тем, что она дополнительно снабжена ручкой.

13. Упаковка по п.10, или 11, или 12, отличающаяся тем, что по меньшей мере одна из торцевых стенок выполнена с возможностью разъемного или неразъемного соединения с ручкой.

14. Упаковка по п.10, или 11, или 12, или 13, отличающаяся тем, что она выполнена из картона или заменяющего картон материала.

15. Упаковка по п.10, или 11, или 12, или 13, или 14, отличающаяся тем, что по меньшей мере одна из стенок упаковки выполнена из гофрокартона.

16. Упаковка по п.10, или 11, или 12, или 13, или 14, или 15, отличающаяся тем, что по меньшей мере одна из стенок упаковки выполнена из микрогофрокартона.

17. Упаковка по п.10, или 11, или 12, или 13, или 14, или 15, или 16, отличающаяся тем, что имеющая грани боковая стенка выполнена из микрогофрокартона.

18. Заготовка для изготовления упаковки преимущественно для штучных предметов, содержащая элементы боковой и торцевых стенок, отличающаяся тем, что заготовка содержит два элемента боковой стенки, каждый из которых выполнен четырехугольным с линиями сгиба вдоль двух противоположных сторон, и два элемента торцевых стенок, каждый из которых имеет по меньшей мере один выступ, при этом первый элемент боковой стенки, выполненный за одно целое с элементами торцевых стенок, имеет прорези, расположенные между кромками сторон и линиями сгиба, а элементы торцевых стенок расположены с двух противоположных сторон первого элемента боковой стенки на участках между линиями сгиба, причем между первым элементом боковой стенки и каждым элементом торцевой стенки расположен промежуточный элемент, ограниченный дополнительными линиями сгиба, а второй элемент боковой стенки, имеющий расположенные между линиями сгиба вдоль кромок двух противоположных сторон прорези для размещения в них выступов элементов торцевых стенок, выполнен со сквозным отверстием и снабжен расположенными на двух противоположных сторонах выступами, выполненными вдоль линий сгиба с возможностью размещения в прорезях первого элемента боковой стенки и разъемного соединения элементов боковой стенки друг с другом.

19. Заготовка по п. 18, отличающаяся тем, что в по меньшей мере одном элементе торцевой стенки выполнена по меньшей мере одна прорезь для разъемного или неразъемного соединения с ручкой.

20. Заготовка по п. 18 или 19, отличающаяся тем, что она выполнена из картона или заменяющего картон материала.

21. Заготовка по п.18, или 19, или 20, отличающаяся тем, что по меньшей мере один из элементов заготовки выполнен из гофрокартона.

22. Заготовка по п.18, или 19, или 20, или 21, отличающаяся тем, что по меньшей мере один из элементов заготовки выполнен из микрогофрокартона.



 

Наверх