Упаковка для хранения и продажи бритвенных кассет

 

1. Упаковка для хранения и/или продажи бритвенных кассет, включающая в себя подложку и крышку, причем наружный контур крышки соответствует наружному контуру подложки на, по меньшей мере, большей части периметра подложки, при этом между указанной подложкой и крышкой на части площади подложки образована полость для, по меньшей мере, двух бритвенных кассет, отличающаяся тем, что подложка выполнена с возможностью непосредственного размещения на ней бритвенных кассет, при этом крышка и подложка выполнены из прозрачного полимерного материала с возможностью свободного обзора бритвенных кассет со всех сторон, крышка и подложка выполнены с возможностью разъемного соединения по принципу паз-выступ, при этом, по меньшей мере, вдоль наружной кромки одного из указанных конструктивных элементов упаковки сформирован паз, а на другом элементе сформирован ответный указанному пазу выступ с возможностью плотной посадки в этот паз при соединении крышки и подложки.

2. Упаковка по п.1, отличающаяся тем, что паз сформирован в крышке, а ответный ему выступ сформирован на подложке упаковки.

3. Упаковка по п.1 или 2, отличающаяся тем, что крышка и подложка выполнены из поливинилхлорида.

4. Упаковка по одному из пп.1-3, отличающаяся тем, что обозначение наименования и/или вида упакованной продукции выполнено за счет формирований углублений в подложке и/или крышке, образующих соответствующую надпись.

5. Упаковка по одному из пп.1-4, отличающаяся тем, что в подложке и крышке выполнены совмещенные между собой прорези для подвешивания упаковки.



 

Наверх