Автономная система отопления

 

1. Автономная система отопления, содержащая один или несколько локальных участков по числу отапливаемых помещений с установленными в них жидкостными электронагревательными приборами, а также блок управления системой, отличающаяся тем, что в качестве электронагревательных приборов использованы масляные радиаторы с двумя электрическими нагревательными элементами, каждый локальный участок содержит терморегулятор, а блок управления содержит по два автоматических выключателя для каждого локального участка, при этом один из нагревательных элементов масляных радиаторов соединен с первым автоматическим выключателем своего локального участка через терморегулятор, а другой нагревательный элемент масляных радиаторов соединен со вторым автоматическим выключателем своего локального участка напрямую.

2. Автономная система отопления по п.1, отличающаяся тем, что блок управления содержит программатор с таймером, имеющий количество каналов управления, соответствующее числу локальных участков.

3. Автономная система отопления по п.1, отличающаяся тем, что масляные радиаторы включены в сеть с помощью болтовых электрических соединений.



 

Наверх