Устройство для содержания кабелей связи под постоянным воздушным избыточным давлением

 

1. Устройство для содержания кабелей связи под постоянным воздушным избыточным давлением, содержащее компрессор, первый теплообменник, первый и второй ресиверы, первый и второй датчики давления, дроссельный узел регулировки, первый и второй клапаны сброса конденсата, первый регулирующий редуктор, блок осушки и индикатор влажности, обратный клапан, отличающееся тем, что в него введены предохранительный клапан, второй фильтр, второй теплообменник, второй регулирующий редуктор, вентиль, причем компрессор соединен с предохранительным клапаном и через обратный клапан с первым теплообменником, соединенным с первым ресивером, соединенным с первым датчиком давления, первым и вторым фильтрами, первый фильтр через первый клапан сброса конденсата соединен с выходом сброса конденсата, второй фильтр соединен с первым теплообменником, соединенным с вторым теплообменником, соединенным через клапан сброса конденсата с блоком осушки, соединенным через дроссельный узел регулировки с вторым теплообменником, соединенным с вторым ресивером, соединенным с вторым датчиком давления и через первый регулирующий редуктор с вентилем и вторым регулирующим редуктором, соединенным через датчик влажности с рабочим трубопроводом.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что дроссельный узел регулировки выполнен в виде параллельно соединенных дросселя и обратного клапана.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что регулирующий редуктор выполнен в виде соединенных последовательно редуцирующего клапана и датчика давления.

4. Устройство по п.1, отличающееся тем, что блок осушки выполнен в виде соединенных последовательно адсорберов.



 

Наверх