Защитные жалюзи-рольставни

 

1. Защитные жалюзи-рольставни, содержащие короб, в котором установлен восьмигранный пустотелый вал, связанный с приводом, полотно, закрепленное на валу и образованное из подвижно соединенных друг с другом ламелей, полость которых заполнена тепло- и звукоизолирующим материалом, и направляющие для полотна, закрепленные на или в стене здания, отличающиеся тем, что восьмигранный пустотелый вал выполнен перфорированным, изготовлен путем гибки из стальной ленты с образованием замкнутого восьмигранного профиля соединением "в фальц", причем отношение толщины стенки вала к минимальному внешнему размеру вала составляет от 1,2 до 2,2%, а соединение "в фальц" имеет на передней кромке по отношению к направлению вращения вала отгиб внутрь на 180o, а на другой кромке, кроме аналогичного отгиба входящего в зацепление с первым, дополнительный уступ, контактирующий с отгибом первой кромки.

2. Защитные жалюзи-рольставни по п.1, отличающиеся тем, что центральные моменты инерции вала составляют соответственно Jx=1,9 см4 и J y=1,61 см4.

3. Защитные жалюзи-рольставни по п.1, отличающиеся тем, что центральные моменты инерции вала составляют соответственно Jx=1,99 см 4 и Jy=1,61 см4 .

4. Защитные жалюзи-рольставни по п.1, отличающиеся тем, что центральные моменты инерции вала составляют соответственно Jx=8,48 см4 и J y=7,28 см4.

5. Защитные жалюзи-рольставни по п.1, отличающиеся тем, что центральные моменты инерции вала составляют соответственно Jx=10,43 см 4 и Jy=9,00 см4 .

6. Защитные жалюзи-рольставни по п.1, отличающиеся тем, что центральные моменты инерции вала составляют соответственно Jx=24,50 см4 и J y=21,13 cм4.

7. Защитные жалюзи-рольставни по п.1, отличающиеся тем, что соединение "в фальц" может быть как внутренним, так и наружным.



 

Наверх