Система взаимодействия между клиентами, средствами передачи информации и службами доставки

 

1. Система взаимодействия между клиентами, средствами передачи информации и службами доставки, включающая средство для взаимодействия клиентов со средствами передачи информации, отличающаяся тем, что по крайней мере один из клиентов является производителем продукции, а другой - потребителем.

2. Система по п.1, отличающаяся тем, что между клиентами установлена дополнительная связь, с помощью которой формируются требования потребителя.

3. Система по пп. 1 и 2, отличающаяся тем, что по крайней мере один из клиентов представлен субподрядчиком или субподрядчиками.

4. Система по п.2, отличающаяся тем, что связь может быть осуществлена как с помощью Интернета, так и электронной почты, и/или телефона, и/или любым другим способом.

5. Система по п.1, отличающаяся тем, что содержит средство доставки, размещенное между производителем продукции и потребителем.

6. Система по пп. 1 и 5, отличающаяся тем, что доставка продукции осуществляется силами почты, курьерскими службами, и/или собственными силами производителя, и/или потребителя, и/или любым другим способом.



 

Наверх