Установка ручной мойки пивных бочонков типа "кег"

 

1. Установка ручной мойки пивных бочонков типа "КЕГ", включающая корпус, бак с моющим раствором, нагревателем и электронасосом, трубопроводы подачи холодной воды, горячей воды, моющего раствора, сжатого газа и пара, соединенные с одной стороной коллектора, моющую головку, соединенную одним трубопроводом через запорную арматуру с другой стороной коллектора и другим трубопроводом через запорную арматуру с баком моющего раствора и линией слива и установленный на плоскости корпуса пульт управления со средствами задачи временного цикла подачи рабочих агентов к моющей головке, отличающаяся тем, что моющая головка выполнена съемной, корпус выполнен в виде рамной конструкции с ложементом под пивной бочонок типа "КЕГ", а трубопроводы подачи и слива рабочих агентов в виде гибких рукавов.

2. Установка по п.1, отличающаяся тем, что она снабжена закрепленным на плоскости корпуса стаканом - подставкой для размещения моющей головки в нерабочем положении.

3. Установка по одному из пп.1 и 2, отличающаяся тем, что она снабжена установленной на плоскости корпуса панелью управления, причем рукава подачи рабочих агентов и коллектор расположены в полости упомянутой панели в плоскости, перпендикулярной плоскости корпуса, а запорная арматура имеет рукоятки ее переключения, расположенные на лицевой панели управления.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к санитарной технике (сантехнике) и может быть использовано в жилых домах, детских учреждениях и служебных помещениях
Наверх