Кормоуборочный комплекс "простор"

 

1. Кормоуборочный комплекс, включающий энергетическое средство, выполненное с возможностью агрегатирования с кормоуборочным комбайном или с возможностью агрегатирования с косилкой для уборки трав, кондиционером или ротационными граблями, при этом кормоуборочный комбайн выполнен с возможностью агрегатирования с жаткой для уборки высоко- и грубостебельных культур, или с подборщиком, отличающийся тем, что комплекс снабжен прицепной косилкой-кондиционером, также имеющей возможность агрегатирования с энергетическим средством, причем кондиционер выполнен в виде функционального элемента прицепной косилки-кондиционера, при этом кормоуборочный комбайн выполнен прицепным, косилка для уборки трав - однобрусной навесной с беспальцевым режущим аппаратом, в качестве энергетического средства используют колесный трактор класса 9 - 14 кН.

2. Кормоуборочный комплекс по п.1, отличающийся тем, что элементы комплекса имеют следующую ширину захвата, м: Жатка для уборки высоко- и грубостебельных культур - 1,8 Жатка для уборки трав - 2,6 Подборщик - 2,1 Косилка для уборки трав - 2,1 Косилка-кондиционер - 3,6 Ротационные грабли - 4,2 3. Кормоуборочный комплекс по п.1 или 2, отличающийся тем, что косилка-кондиционер выполнена с валкообразующим устройством, ширина выбросного окна которого не превышает 2,1 м.

4. Кормоуборочный комплекс по любому из пп.1 - 3, отличающийся тем, что косилка-кондиционер выполнена с возможностью отключения плющильных вальцев.



 

Наверх