Выкатной элемент типа вэт-6 комплектного распределительного устройства (варианты)

 

1. Выкатной элемент типа ВЭТ-6 комплектного распределительного устройства (КРУ), состоящий из сварного металлического каркаса, расположенного на колесном основании, предназначенном для установки высоковольтного выключателя, выводы полюсов которого соединены шинами главных цепей с верхними и нижними разъединяющими контактами, включающий в себя фиксатор с элементами блокировки, с выведенной на фасад ручкой механизма блокировки, с кронштейном для рычага доводки на вкатывание и выкатывание, ролики и полосы для открывания и закрывания защитных шторок, гибкую связь проводов в металлорукаве со вставкой и в комплекте с вилкой штепсельного разъема на конце, два скользящих подпружиненных контакта под основанием каркаса, поворотную крышку на фасадном листе, закрывающую манометр и счетчик числа срабатывания выключателя, окна для информации о состоянии выключателя, отличающийся тем, что в сварном металлическом каркасе установлен элегазовый выключатель серии VF или другой серии.

2. Выкатной элемент по п.1, отличающийся тем, что на выводы полюсов выключателя на 2000 А установлены радиаторы охлаждения.

3. Выкатной элемент по п.1, отличающийся тем, что между верхними и нижними токоведущими выводами и полюсами выключателя на 2000 А установлены изоляционные перегородки.



 

Наверх