Строительный модуль (варианты)

 

1. Строительный модуль, состоящий из покрывающих листов и расположенных между ними с торцовой стороны соединительных элементов, имеющих основание и полки, направленные наружу и усиленные отгибами в обратную сторону, отличающийся тем, что края покрывающих листов выполнены прямолинейными с просечками и охвачены отгибами соединительных элементов, при этом отгибы выполнены двойными.

2. Строительный модуль по п.1, отличающийся тем, что по крайней мере, один из покрывающих листов выполнен изогнутым.

3. Строительный модуль по п.1, отличающийся тем, что основание соединительного элемента выполнено Г-образным.

4. Строительный модуль по пп.1 и 2, отличающийся тем, что, по крайней мере, один из соединительных элементов выполнен с петлей.

5. Строительный модуль по п.4, отличающийся тем, что основание соединительного элемента выполнено Г-образным.

6. Строительный модуль, состоящий из покрывающих листов и соединительных элементов, отличающийся тем, что один из покрывающих листов выполнен изогнутым, при этом из краев изогнутого покрывающего листа выполнен с двойным отгибом, а другой - прямолинейным.

7. Строительный модуль, состоящий из покрывающих листов и соединительных элементов, отличающийся тем, что покрывающие листа выполнены изогнутыми, при этом края одного из покрывающих листов выполнены прямолинейными, кроме того, один из краев другого покрывающего листа выполнен с двойным отгибом, а другой - прямолинейным.

8. Строительный модуль по п.7, отличающийся тем, что дополнительно введен покрывающий лист, один из краев которого выполнен прямолинейным, а другой - с двойным отгибом.



 

Наверх