Многослойная панель

 

1. Многослойная панель, содержащая обшивки из сплошного листового материала, расположенные на расстоянии одна от другой, размещенный между обшивками сотовый заполнитель, имеющий толщину, меньшую чем расстояние между обшивками, по меньшей мере одна из которых расположена на расстоянии от сотового заполнителя, и по меньшей мере один промежуточный слой, размещенный в пространстве между указанной обшивкой и сотовым заполнителем и скрепленный с ними, отличающаяся тем, что указанный промежуточный слой выполнен по меньшей мере с одним сплошным гофрированным листом, гофры которого расположены параллельно указанной обшивке.

2. Панель по п.1, отличающаяся тем, что указанный промежуточный слой выполнен по меньшей мере с одним плоским листом, размещенным между гофрированным листом и сотовым заполнителем и скрепленным с ними.

3. Панель по п.2, отличающаяся тем, что промежуточный слой выполнен из гофрокартона.

4. Панель по п.3, отличающаяся тем, что между слоем из гофрокартона и сотовым заполнителем и/или между слоем из гофрокартона и обшивкой размещена влагонепроницаемая пленка, например, из полимерного материала.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к химической промышленности и может быть использовано как составная часть массообменных аппаратов, а именно как элементы оросителей и водоуловителей градирен, применяемых в химической промышленности и энергетике, а также для предохранения хрупких трубопроводов при их транспортировке и монтаже

Полезная модель относится к оборудованию для осуществления физических экспериментов, преимущественно в оптике, физике лазеров и прецизионной мехатронике
Наверх