Устройство для получения сценических эффектов (варианты)

 

1. Устройство для получения сценических эффектов, содержащее установленный с возможностью облучения расположенной на сцене декорации источник направленного света, содержащий размещенные последовательно на оптической оси осветительную систему, кадровую рамку с проецируемым изображением и фокусирующую линзу, отличающееся тем, что кадровая рамка выполнена в виде жидкокристаллической пластины, которая электрически соединена с персональным компьютером, в памяти которого содержится набор видеоизображений с соответствующим звуковым сопровождением.

2. Устройство для получения сценических эффектов, содержащее установленный с возможностью облучения расположенной на сцене декорации источник направленного света, содержащий размещенные на оптической оси осветительную систему, фокусирующую линзу и кадровую рамку с проецируемым изображением, отличающееся тем, что кадровая рамка выполнена в виде жидкокристаллической пластины и расположена между фокусирующей линзой и декорацией, причем жидкокристаллическая пластина электрически соединена с первоначальным компьютером, в памяти которого соедержится набор видеоизображений с соответствующим звуковым сопровождением.

3. Устройство для получения сценических эффектов, содержащее установленный с возможностью облучения расположенной на сцене декорации источник направленного света, содержащий размещенные последовательно осветительную систему и кадровую рамку с проецируемым изображением, отличающееся тем, что кадровая рамка выполнена в виде жидкокристаллической пластины, которая электрически соединена с персональным компьютером, в памяти которого содержится набор изображений с соответствующим звуковым сопровождением.



 

Наверх