Патенты автора Рубштейн Анна Петровна (RU)

Технический результат создание усовершенствованного эндопротеза коленного сустава с покрытием, повышающим его прочностные свойства при устранении возможной коррозии металла и исключении резорбции костной ткани.

Полезная модель относится к медицине, а именно к погружным устройствам и может быть использована в травматологии и ортопедии при оперативном лечении деформирующего артроза тазобедренного сустава различной этиологии.

Полезная модель относится к медицине, а именно к аппаратам внешней фиксации и может быть использована в травматологии и ортопедии при оперативном лечении повреждений задних отделов таза. .

Полезная модель относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии и может быть использована при лечении переломов, несращений, ложных суставов и деформаций костей путем накостной фиксации фрагментов.

Технический результат создание для аппарата внешней фиксации стержня с покрытием обладающего толерантностью к живой ткани, имеющего повышенные фиксирующие свойства; исключение развития металлоза и воспалительных явлений, а также расшатывания стержня в костной ткани.

Полезная модель относится к медицине, а именно к погружным фиксирующим устройствам для накостного остеосинтеза и может быть использована в травматологии и ортопедии при оперативном лечении переломов трубчатых костей.
Наверх