Патенты автора Красников Юрий Викторович (RU)

Полезная модель относится к силоизмерительной технике и может быть использована при проведении поверки весоизмерительных устройств, в частности подвесных крановых весов различного технологического назначения, весоизмерительных датчиков и силоизмерительных динамометров.

Технический результат повышение точности и производительности правки прямолинейности удлиненных с переменным сечением подвесок ядерного топлива реактора РБМК обеспечивается не только оригинальной конструкцией, но и применением в ней средств автоматизации и программного управления.

Полезная модель относится к области ядерных технологий и может быть использована на атомных станциях или предприятиях для утилизации отработанных длинномерных радиоактивных элементов ядерных реакторов. .

Полезная модель относится к весоизмерительной технике и может быть использована для измерения веса грузов, перемещаемых кранами, тельферами и другими подъемными устройствами, размещенными предпочтительно на открытых пространствах в условиях солнечного освещения.

Грузовой кран-манипулятор электрический с автоматизированной системой управления для перевозки и перемещения контейнера с радиоактивными отходами относится к подъемно-транспортному машиностроению, а именно к мостовым кранам с захватом и может быть использован конкретно для перемещения контейнеров с радиоактивными отходами атомной станции..
Наверх