Патенты автора Пойлов Вениамин Валентинович (RU)

Полезная модель относится к разработке безопасных средств взрывания для подрыва зарядов взрывчатых веществ (ВВ) в электрических и неэлектрических системах взрывания при проведении работ в горнодобывающей, нефтегазовой промышленности и строительстве.

Полезная модель относится к аппаратам экологии окружающей среды и в частности касается локализации и тушения лесных пожаров с использованием энергии взрыва. .

Полезная модель относится к разработке безопасных средств взрывания с использованием лазерных источников излучения при проведении работ в горнодобывающей, нефтегазовой промышленности, машиностроении и строительстве.

Полезная модель относится к области взрывных технологий и может быть использована в горном деле, строительстве, геофизике, взрывообработке металлов и т. .

Полезная модель относится к разработке безопасных средств взрывания с использованием капсюля-детонатора инициирования взрывчатого вещества с корпусом, выполненном из композитно-полимерного материала, и оптоволокном при проведении работ в горнодобывающей, нефтегазовой промышленностях, машиностроении и строительстве.
Наверх