Патенты автора Гулиа Нурбей Владимирович (RU)

Полезная модель относится к области энергетики и может быть использована для зарядки аккумуляторов электромобилей. .

Полезная модель относится к области машиностроения и может быть использована в накопительной энергии для нужд энергии и транспорта. .

Полезная модель относится к области машиностроения и может быть использована в энергетике в качестве стационарного накопителя энергии. .

Полезная модель относится к области машиностроения и может быть использована в энергетике в качестве стационарного накопителя энергии. .

Полезная модель относится к области машиностроения и может быть использована в области энергетики. .

Полезная модель относится к области машиностроения и может быть использована для балансировки дисков. .

Полезная модель относится к области машиностроения и может быть использована в энергетике в качестве стационарного накопителя энергии. Устройство позволяет уменьшить вибрации и гироскопические нагрузки..

Ленточный маховик относится к области машиностроения и может быть использован в различных отраслях промышленности, в частности, в энергетике. Устройство позволяет повысить надежность работы при эксплуатационных режимах, обеспечить безопасность во внеэксплуатационном режиме, а также улучшить центрирование.

Полезная модель относится к области машиностроения и может использоваться в энергетике.. .

Полезная модель относится к области энергетики и может быть использована для осуществления рекуперативного торможения электроподвижного состава - метропоездов, трамваев, электричек.. .

Бункер // 121896
Наверх