Патенты автора Долгов Александр Иванович (RU)

Полезная модель относится к области волоконной оптики, конкретно к элементной базе волоконно-оптических линий связи. .

Полезная модель относится к области волоконной оптики, а именно к волоконно-оптическим устройствам, предназначенным для переключения направления света, который выходит из независимого источника, основанных на магнитооптических приборах, которые имеют эффект Фарадея.

Полезная модель относится к области волоконной оптики, а именно к волоконно-оптическим устройствам, предназначенным для модуляции и переключения направления света, исходящего от независимого источника, основанных на магнитооптических (МО) приборах, обладающих эффектом Фарадея.

Полезная модель относится к области волоконной опти т"т, а именно, к волоконно-оптическим устройствам, предназначенным для переключения направления света, исходящего от независимого источника, основанных на магнитооптических приборах, обладающих эффектом Фарадея.

Полезная модель относится к области волоконной оптики, а именно к волоконно-оптическим устройствам, предназначенным для модуляции и переключения направления света, исходящего от независимого источника, основанных на магнитооптических приборах, обладающих эффектом Фарадея.
Наверх