Патенты автора Окулов Валерий Михайлович (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных территориально-распределенных объектов авиакомпании, например, данных о продажах билетов территориально-распределенными агентствами Аэрофлота.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе сбора и обработки данных информационно-аналитического центра авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе расчета рентабельности пассажирских авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе поддержания информационной идентичности территориально-распределенных баз данных авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе прогнозирования доходности регулярных рейсов авиакомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к системе управления расчетом полетных заданий аэрокомпании. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к информационно-аналитической системе прогнозирования доходов авиаперевозок. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности, к автоматизированной системе актуализации базы данных показателей авиаперевозок. .
Наверх